Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Талассотерапия
Альготерапия
Аэромассаж (Жемчужные ванны)
Ванны Кнайппа
Водорослевое обертывание
Гидромассажные ванны
Гидромассажные ванны с водорослями
Гидротерапия
Гидротермотерапия Кнайппа
Грязевое обертывание
Грязевые ванны
Душ Виши
Душ Кнайппа
Душ Шарко
Кавитотерапия
Капсула Красоты
Массаж Гидрожет
Освежающие души
Талассотерапия
Фанготерапия
Циркулярный душ

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



талассотерапия

Душ Виши

Душ Виши относится к обливным душам, с игольчатыми и дождевыми струями, которые были разработаны по принципу природного дождя. По своему действию этот душ напоминает сильный дождь. При этой процедуре может быть использована морская, термальная или смягченная водопроводная вода, обогащенная минеральными солями и ароматическими маслами. Сеансы проводятся за 1 час до или через 2 часа после еды.

Душ Виши Во время процедуры Вы лежите на специальной кушетке лицом вниз, сверху на Вас по всему контуру тела мягко льется вода, массаж проводится вне водной среды. Регулировка температуры воды, давления, режима, угла подачи воды обеспечивают выбор оптимального режима проведения процедуры. Чувствительные участки тела, такие как лицо, женская грудь, мошонка не должны подвергаться интенсивному воздействию душа. Капли воды, попадающие на тело, сначала мобилизуют организм, а затем способствуют расслаблению.

Душ Виши осуществляет мягкий массаж рефлекторных зон, улучшает кровообращение, обладает лимфодренажным действием, оказывает позитивное действие на нервную систему. Основными результатами применения душа Виши являются детоксицирующий эффект, седативное и общеукрепляющее действие в реабилитационный, посттравматический период, а так же в период релаксации. Продолжительность процедуры 20-30 минут. После чего желательно нанести на кожу увлажняющее средство, затем выпить минеральной воды или отвара целебных трав, и отдохнуть в течение 20 минут.

Это одна из лучших гидротерапевтических массажных процедур с расслабляющим, антистрессовым эффектом, применяемая для женщин и мужчин любого возраста (если нет противопоказаний). Она используется в различных СПА-программах: коррекции фигуры, лечения целлюлита и обмена веществ, детоксикации, омоложения, минерализации, оздоровления и релаксации. Прекрасно сочетается с различными видами обертываний и масок для тела.

Разновидностью этого душа является новая, усовершенствованная модель душа Виши - Аффюжет, которая сохраняет и преумножает (за счет дополнительных функций) все полезные свойства обычного душа Виши. В устройство заложено девять различных программ. Процедуры адаптированы к обработке отдельных участков тела, за счет последовательного массажа с остановкой на проблемных местах. Существует возможность проводить ручной массаж одного участка при одновременном обливании другого, выполнять водорослевые и грязевые обертывания.

Одна из последних современных разработок душа Виши модель Аква Сан. Это уникальная установка для проведения бальнеологических и гидротерапевтических процедур, в которой сочетаются действия нежного душа Виши и мягкого ультрафиолетового облучения. Эта комбинация обеспечивает самое эффективное регенеративное, тонизирующее и терапевтическое воздействие солнечных лучей и воды одновременно. Одновременное действие душа Виши и солярия позволяет добиться стойкого и ровного загара без пересушивания кожи. Ультрафиолет оказывает положительное воздействие на метаболизм витамина Д3 (профилактика остеопороза), на дыхательную и сердечно-сосудистую системы, на активизацию защитных сил организма (особенно в неблагоприятный период осень, зима, весна) и в целом улучшает самочувствие. Единственным недостатком этой модели является возможность увеличения пигментных пятен. Система Аква Сан имеет широкий спектр применения: заболевания опорно-двигательной системы, восстановление после спортивных травм, циркуляторные нарушения (для пациентов с тяжелыми заболеваниями сердечно-сосудистой системы, которым противопоказаны ванны), программы антистресс, лечение синдрома хронической усталости, мигрени, целлюлита, ожирения, псориаза и нейродермита.

Души Виши противопоказаны при всех тяжелых заболеваниях внутренних органов, склонности к кровотечениям, злокачественных новообразованиях, инфекционных и кожных заболеваниях. Не рекомендуется проводить процедуры в критические дни и в период беременности.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru