Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Талассотерапия
Альготерапия
Аэромассаж (Жемчужные ванны)
Ванны Кнайппа
Водорослевое обертывание
Гидромассажные ванны
Гидромассажные ванны с водорослями
Гидротерапия
Гидротермотерапия Кнайппа
Грязевое обертывание
Грязевые ванны
Душ Виши
Душ Кнайппа
Душ Шарко
Кавитотерапия
Капсула Красоты
Массаж Гидрожет
Освежающие души
Талассотерапия
Фанготерапия
Циркулярный душ

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



талассотерапия

Гидромассажные ванны

Гидромассаж - это высокоэффективная физиотерапевтическая процедура, которая показана при восстановительном лечении и поддержании общего тонуса организма. Она выполняется в гидромассажной ванне, оснащенной специальными форсунками, расположенными внутри нее, через которые струи воды под давлением массируют тело. В зависимости от комбинации режимов, гидромассаж оказывает тонизирующий, расслабляющий, улучшающий циркуляцию лимфы и кровообращения, стабилизирующий психоэмоциональное состояние эффект. С помощью встроенной компьютерной программы СПА-специалист подберет наиболее подходящий вариант.

Гидромассажные ванны В гидромассажных ваннах используется морская, термальная или пресная вода комфортной температуры (35-38°С) с добавлением различных лечебных средств - ароматических масел, водорослей, морской соли, вулканических и морских грязей.

Современные гидромассажные ванны обеспечивают эффект, сравнимый с действием общего массажа, только гидромассаж воздействует на все участки тела одновременно, что позволяет добиться необходимого результата всего за 20 минут (обычная продолжительность принятия гидромассажной ванны).

Гидромассаж служит для решения многих проблем. Это быстрый способ похудения и формирования фигуры путем уменьшения жировых отложений и целлюлита, повышения тонуса кожи и мышц, восстановление правильного водного баланса в тканях. Гидромассаж улучшает структуру и цвет кожи, удаляя мертвые клетки, увеличивает поступление в нее питательных веществ, насыщает клетки кожи кислородом, выводит из организма шлаки и токсины, повышает обмен веществ.

Гидромассаж повышает диурез, активизирует трофические функции, укрепляет стенки сосудов, восстанавливая их эластичность, способствует рассасыванию гематом и снятию отеков. В теплой воде наступает расслабление тканей, что сводит к минимуму мышечное напряжение, снижается рефлекторная возбудимость, уменьшается склонность к спазмам, увеличивается подвижность в суставах. Массаж улучшает общее состояние организма, повышает настроение, активизирует защитные силы.

Современные гидромассажные ванны оснащены устройствами для подводной хромотерапии и аудирелаксации. Воздействие различных по цвету световых волн позволяет связать воедино функции кожи, гормональной системы, внутренних органов и привести их к гармонии. Во время принятия водных процедур Вы слышите шум леса, звук прибоя, пение птиц. Звук оказывает расслабляющее и оздоровляющее воздействие на организм. C помощью этих устройств Вы можете задать себе настроение и укрепить здоровье.

Особенно важно проходить курс гидромассажа весной и осенью, в самые стрессовые для организма периоды перестройки - с зимы на лето и с лета на зиму, - чтобы подбодрить и укрепить его.

Гидромассаж предваряет различные виды обертываний, масок, так как он прекрасно подготавливает кожу к усвоению питательных веществ. Процедуры проводятся за 1 час до или через 2 часа после еды. После нее необходим 30 минутный отдых, в течение которого желательно выпить минеральной воды, травяного чая.

Гидромассаж активно применяется практически во всех СПА-программах, конечно, он не заменяет другие методы лечения, а является эффективной дополнительной терапией к ним. Он имеет неоспоримое значение для восстановления сил, ухода за кожей, лечения целлюлита, "уставших ног", релаксации, коррекции фигуры, детоксикации, омоложения и оздоровления организма, помогает избавиться от проблем связанных с плохой экологией, повседневным напряжением и стрессом.

Противопоказаниями к проведению гидромассажа являются: острые воспалительные, инфекционные и кожные заболевания, повышенная температура тела, мочекаменная болезнь, заболевание сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь 2-3 степени, ишемическая болезнь сердца 2-3 степени, состояние после инфаркта миокарда), онкологические заболевания, наличие доброкачественных опухолей любой локализации, склонность к кровотечениям, ломкость сосудов, тромбофлебиты, лихорадка, общее тяжелое состояние, обострение хронических заболеваний, менструация, беременность.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru