Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Талассотерапия
Альготерапия
Аэромассаж (Жемчужные ванны)
Ванны Кнайппа
Водорослевое обертывание
Гидромассажные ванны
Гидромассажные ванны с водорослями
Гидротерапия
Гидротермотерапия Кнайппа
Грязевое обертывание
Грязевые ванны
Душ Виши
Душ Кнайппа
Душ Шарко
Кавитотерапия
Капсула Красоты
Массаж Гидрожет
Освежающие души
Талассотерапия
Фанготерапия
Циркулярный душ

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



талассотерапия

Водорослевое обертывание

Обертывания водорослями - одно из самых эффективных средств в борьбе с целлюлитом и лишним весом. После каждой процедуры бедра теряют несколько миллиметров в объеме. После полного курса (обычно 10 -15 сеансов) Вы полностью избавитесь от целлюлита 1-й и 2-й стадии, улучшите состояние кожи при 3-й и 4-й стадиях целлюлита, минимальное уменьшение объема бедер на 3 см, значительное улучшение состояния кожи, повышение ее тургора и эластичности.

Водорослевое обертывание Перед первой процедурой обязательно проводится пилинг тела, после которого кожа становится тоньше, мягче, открываются поры - все это улучшает выведение токсинов и впитывание полезных веществ. Затем на чистую сухую кожу наносят биомассу из водорослей, Вас заворачивают в специальную пленку, накрывают термоодеялом и оставляют на 30-40 минут полежать на кушетке. После этого помогают смыть под душем эту темно-зеленую массу, затем на Вашу кожу наносят специальный гель, обладающий липолитическим действием. Если Вы страдаете варикозным расширением вен, гинекологическими заболеваниями, то обязательно предупредите об этом специалиста, проводящего обертывание, тогда он проведет процедуру при более низкой температуре.

Наилучший результат водорослевые обертывания дают в сочетании с антицеллюлитным массажем, LPG, прессотерапией, гидромассажными процедурами (ванны, душ Шарко, душ Виши). Водорослевые обёртывания не стоит проводить в один день с электропроцедурами.

Обертывания решат проблемы целлюлита, отеков, хрупкости сосудов, образования жировых отложений, помогут восстановить прежние формы после родов (в этом случае нужна консультация с гинекологом). Ваша кожа станет гладкой и упругой, исчезнет рельеф "апельсиновой корки", повысится ее тонус. Один - два курса обертываний в год предупредят повторное образование целлюлита, сохранят упругость и гладкость кожи на долгие годы.

Новинка - процедура антицеллюлит-контраст. В отличие от обычного обертывания в этой процедуре после пилинга непосредственно перед обертыванием водорослями наносится липолитический гель, усиливающий кровоток, стимулирующий распад жировых клеток, ускоряющий обмен веществ. При обертывании применяется специальная пленка, обладающая способностью к самостягиванию. Участок тела, обернутый такой пленкой, значительно уменьшается в объеме, кожа плотно обхватывается и увеличивается давление на нее, что улучшает проникновение геля. Данный этап занимает около 40 минут. Затем на освобожденную от пленки кожу наносят охлаждающий гель с ментолом, камфарой, экстрактом фукуса. Эти компоненты сужают сосуды и не позволяют первому средству выйти на поверхность кожи. Гель расщепляет жир в течение полутора суток. За это время помимо похудения происходит очищение организма от шлаков, усиливается обмен веществ.

Противопоказаниями для проведения этой процедуры являются онкологические заболевания, гиперфункция щитовидной железы, острые инфекционные заболевания, острые вирусные заболевания, истинная аллергия на йод.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru