Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Процедуры с кофе и шоколада
Кофейный массаж
Кофейный пилинг
Процедуры с использованием кофе и шоколада
Шоколадная ванна
Шоколадная маска
Шоколадное обертывание
Шоколадный массаж
Шоколадный скраб

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



процедуры с использованием кофе и шоколада

Шоколадный скраб

Шоколадный скраб Салоны на сегодняшний день предлагают разнообразные процедуры с использованием шоколада. Это и массаж, и шоколадный скраб, и обертывания. Такие процедуры имеют антицеллюлитный и антистрессовый эффекты, подтягивают, питают и омолаживают кожу, тонизируют, способствуют синтезу коллагена и эластина. Прекрасно подойдут для новобрачных, перед длительным пребыванием на солнце. Какао – бобы содержат множество биологически активных веществ. Аромат шоколада стимулирует выработку секреторного иммуноглобулина А - важного компонента противомикробной и противовирусной защиты организма человека, снимает усталость, раздражительность, успокаивает. Шоколадные процедуры выводят токсины и лишнюю жидкость из организма. Растительно-солевой скраб с добавлением шоколадной массы, отчистит кожу, одновременно питая ее В различные по составу, консистенции и температуре скрабы входят твердые фракции какао-бобов, имеющие замечательные абразивные свойства, масло какао-бобов, косметический какао-порошок, приготовленные по особой технологии, позволяющей сохранить все полезные свойства натурального продукта, экстракты трав и фруктов и другие активные компоненты природного происхождения.

Взаимное сочетание полезных свойств каждого компонента позволяет мягко устранить избыток ороговевшего эпидермиса, насытить кожу питательными веществами и влагой, придать ей гладкость и эластичность, оказать потрясающий эффект омоложения и регенерации тканей.

Шоколадный скраб распределяется по поверхности кожи, мягкими массажными движениями отшелушиваются мертвые клетки и устраняются загрязнения, открываются поры, происходит активизация вывода шлаков и токсинов, стимулируется кровообращение и процессы клеточного обновления, улучшается текстура тканей. Процедура в среднем проводится в течение 20 минут, затем препарат следует смыть под душем. При использовании скраба для лица, остатки средства удаляются влажными салфетками. Применение пилинга после сауны или гидротерапии, когда кожа распарена и податлива, улучшает эффект удаления ороговевших клеток. В зависимости от типа кожи шоколадный пилинг применяются для сухой кожи - 1 раз в две недели, для нормальной и комбинированной - 1 раз в неделю, для жирной кожи - 2 раза в неделю.

В результате применения скраба рельеф кожи выравнивается, она приобретает здоровый цвет, сияющую свежесть и нежный аромат шоколада. Именно запах шоколада обладает антидепрессивным действием, стимулирует синтез гормонов радости - эндорфина и серотонина, вызывающих прилив бодрости, ощущение наслаждения и удовольствия, повышающих жизненный тонус и препятствующих развитию депрессии. Благодаря этому устраняются признаки усталости и стресса, восстанавливается эмоциональное равновесие.

Применение шоколадного скраба (пилинга) в омолаживающих, антистрессовых, детоксикационных, оздоровительных и многих других СПА-программах полностью подготавливает кожу к последующим процедурам, повышая их эффективность.

Противопоказания: инфекционные и вирусные заболевания, склонность к кровотечениям, повреждения кожи (в том числе после эпиляции и солнечных ожогов), злокачественные новообразования, доброкачественные, склонные к росту новообразования, болезни кожи, критические дни, келоидные рубцы, аллергические реакции на составляющие пилинга, избыточное оволосение, родинки, папилломы.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru