Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Процедуры с кофе и шоколада
Кофейный массаж
Кофейный пилинг
Процедуры с использованием кофе и шоколада
Шоколадная ванна
Шоколадная маска
Шоколадное обертывание
Шоколадный массаж
Шоколадный скраб

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



процедуры с использованием кофе и шоколада

Шоколадное обертывание

Это новейшая и, несомненно, самая вкусная косметологическая процедура. Доказано, что шоколадные сеансы отлично снимают стресс, вызывают прилив сил и поднимают настроение. Какао-масло, которое входит в состав этого лакомства, обладает прекрасными косметическими свойствами. Оно увлажняет, смягчает кожу, омолаживает, придает ей блеск и гладкость. После шоколадного воздействия кожа прекрасно очищается, исчезают пигментные пятна и угри. Поэтому сегодня подогретый шоколад все чаще включают в состав масок для нормальной, сухой и увядающей кожи лица.

Шоколадное обертывание В результате шоколадных обертываний корректируются также фигура и вес. Кофеин, содержащийся в этой сладости, значительно ускоряет обмен веществ.

Процедура шоколадного обертывания начинается с нежнейшего пилинга со специальной смесью с кокосовой стружкой. После него на все тело наносится тонкий слой расплавленного шоколада. Теплый, горький, восхитительно ароматный - это настоящее осуществление детской мечты. Дальше тело покрывается пленкой, чтобы сладкая смесь не высыхала. В таком аппетитном виде вы лежите в комнате с приглушенным освещением и тихой музыкой. А в это время косметолог делает маску на лицо в зависимости от типа и проблем кожи.

По истечении получаса надо принять душ, смыть с себя весь шоколад. И обнаружить, что тело стало нежным и удивительно приятным на ощупь, а кожа приобрела золотистый оттенок. Никаких кремов или масел после этого не требуется.Специалисты СПА-центров утверждают, что чистый натуральный шоколад способен творить чудеса. Он является богатейшим источником микроэлементов и витаминов, обладает уникальными увлажняющими и тонизирующими свойствами, высоким антиоксидантным потенциалом, насыщает кожу активными элементами и воздействует на нервную систему как антидепрессант, способствуя выработке гормонов удовольствия - эндорфина и серотонина. Насладитесь процедурой шоколадного обертывания и получите ни с чем не сравнимое удовольствие!

Данная процедура подтягивает и тонизирует кожу, оказывает лифтинговый эффект, стимулирует расщепление жиров, выведение лишней жидкости, шлаков и токсинов, активизирует обменные процессы в клетках, усиливает микроциркуляцию, увлажняет и питает кожу. В результате курса шоколадного обертывания происходит коррекция фигуры и веса, устраняются явления целлюлита, повышается тонус и упругость кожи, которая приобретает здоровый вид, гладкость и шелковистость. Запах шоколада поднимает настроение, создает положительные эмоции, снимает психоэмоциональное напряжение.

Процедура обертывания прекрасно сочетается с различными видами пилинга, масок, аппаратного и ручного массажа, гидротерапией. СПА-центры активно применяют шоколадное обертывание в программах оздоровления организма, ухода за кожей, коррекции фигуры, снижения веса, лечения целлюлита, снятия стресса, восстановления после родов и многих других.

Противопоказания: беременность, критические дни, варикозное расширение вен, тромбофлебит, хроническая гипертония, сердечно-сосудистые заболевания, повреждения и заболевания кожи, психические расстройства, эндокринные заболевания, острые инфекционные и воспалительные заболевания, злокачественные новообразования, доброкачественные, склонные к росту, новообразования, аллергические реакции на применяемые средства, гинекологические заболевания, кровотечения и склонность к ним.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru