Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Процедуры с кофе и шоколада
Кофейный массаж
Кофейный пилинг
Процедуры с использованием кофе и шоколада
Шоколадная ванна
Шоколадная маска
Шоколадное обертывание
Шоколадный массаж
Шоколадный скраб

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



процедуры с использованием кофе и шоколада

Кофейный пилинг

Пилинг с использованием дробленых зерен зеленого кофе и его производных – одна из новых процедур, применяемая СПА-центрами. Пилинги, выпускаемые косметологическими компаниями и используемые в СПА-центрах, содержат дробленные кофейные зерна, являющиеся абразивным средством, благодаря которому тело избавляется от старых ороговевших чешуек, ароматические масла и другие активные ингредиенты.

Кофейный пилинг Самый ценный ингредиент, содержащийся в кофейных зернах – кофеин. Он стимулирует биохимические процессы в клетках, активизирует липолиз - основной механизм расщепления и выведения жиров, обладает выраженным антицеллюлитным эффектом. Зерна кофе богаты витаминами группы В, органическими кислотами, маслами, белками, жирами и углеводами, которые способствуют восстановлению эластичности кожи, препятствуют преждевременному старению, обладают противовоспалительными и солнцезащитными свойствами, оказывают смягчающее и увлажняющее воздействие на кожу. Не обжаренные кофейные зерна проявляют антиоксидантные свойства. Аромат кофе улучшает дыхательную функцию легких, оказывает стимулирующее действие на мозговую деятельность.

Состав наносят на увлажненное тело легкими массирующими движениями. По Вашему желанию обрабатывается все тело, либо отдельные его участки. Пилинг нежно отшелушивает омертвевшие клетки, глубоко и нежно очищает, питает и увлажняет кожу, раскрывает поры, активизирует выведение шлаков и токсинов, улучшает микроциркуляцию, стимулирует обновление клеток эпидермиса. Неповторимый аромат устраняет признаки усталости и стресса, дарит ощущение бодрости и свежести, оставляя кожу гладкой, нежной и бархатистой.

Непосредственно процедура самого пилинга занимает 15-20 минут, затем душ. Некоторые СПА-центры предложат Вам принять ванночку для ног. После пилинга на тело наносится крем, гель, масло, лосьон или кондиционер, соответствующие типу кожи и программе ухода. Процедура, включающая подготовительную и завершающую стадии, занимает обычно от 30 до 60 минут. Частота подбирается индивидуально в зависимости от глубины воздействия и состояния кожи и в среднем составляет 1-2 раза в неделю. Применение пилинга после сауны или гидротерапии, когда кожа распарена и податлива, улучшает эффект удаления ороговевших клеток.

Данный вид пилинга может быть использован как самостоятельная СПА-процедура, подготавливающая кожу к восприятию ровного солнечного загара, различных видов обертываний и масок. Либо в качестве подготовительного этапа в СПА-программах по моделированию контуров тела, омоложению и детоксикации организма, борьбе с целлюлитом и лишним весом. Результат Вы увидите уже после первой процедуры, но при регулярном использовании пилинга Вы забудете об “апельсиновой корке”, сухости кожи и плохом самочувствии и настроении.

Противопоказания: кровотечения, склонность к ним, злокачественные новообразования, повреждения кожных покровов, острые воспалительные и инфекционные заболевания, хронические кожные заболевания в стадии обострения, паразитарные и грибковые поражения кожи, аллергический дерматит, беременность, лактация, непереносимость ингредиентов пилинга.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru