Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Процедуры с кофе и шоколада
Кофейный массаж
Кофейный пилинг
Процедуры с использованием кофе и шоколада
Шоколадная ванна
Шоколадная маска
Шоколадное обертывание
Шоколадный массаж
Шоколадный скраб

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



процедуры с использованием кофе и шоколада

Шоколадная маска

Салоны на сегодняшний день предлагают разнообразные процедуры с использованием шоколада. Это и массаж, и пилинг, и обертывания. Такие процедуры имеют антицеллюлитный и антистрессовый эффекты, подтягивают, питают и омолаживают кожу, тонизируют, способствуют синтезу коллагена и эластина. Прекрасно подойдут для новобрачных, перед длительным пребыванием на солнце. Какао – бобы содержат множество биологически активных веществ. Аромат шоколада стимулирует выработку секреторного иммуноглобулина А - важного компонента противомикробной и противовирусной защиты организма человека, снимает усталость, раздражительность, успокаивает. Шоколадные процедуры выводят токсины и лишнюю жидкость из организма.

Шоколадная маска Маска представляет собой смесь шоколадного порошка, в состав которого входят натуральные экстракты растений и фруктов, морские водоросли, глина и другие активные компоненты, и теплой воды и масла какао-бобов, при смешивании с которыми он образует пластичную консистенцию. Эта маска наносится на предварительно очищенную кожу тела - руками, а на лицо (избегая области вокруг глаз), шею, область декольте с помощью кисточки.

Через 15-30 минут маска смывается водой или удаляется влажными салфетками. Завершающий этап - применение крема, сыворотки, соответствующих типу кожи и программе ухода.

Шоколадная маска оказывает подтягивающий и омолаживающий эффект, стимулирует обмен веществ в коже, способствует активизации процесса липолиза (сжигания жировой ткани) и обновления клеток (регенерации), интенсивно увлажняет и насыщает кожу антиоксидантами, минералами и витаминами, повышая эластичность и упругость, устраняет признаки усталости и стресса. Запах шоколада поднимает настроение, создает положительные эмоции, снимает психоэмоциональное напряжение, возвращает ощущение комфорта.

Процедура прекрасно сочетается с различными видами пилинга, аппаратного и ручного массажа, гидротерапией. СПА-центры включают шоколадные маски в комплексные программы оздоровления организма, ухода за лицом и телом для любых типов кожи, коррекции фигуры, снижения веса, лечения целлюлита, снятия стресса, восстановления после родов и многие другие.Шоколадная маска представляет собой смесь шоколадного порошка, в состав которого входят натуральные экстракты растений и фруктов, морские водоросли, глина и другие активные компоненты, и теплой воды и масла какао-бобов, при смешивании с которыми он образует пластичную консистенцию. Эта маска наносится на предварительно очищенную кожу тела - руками, а на лицо (избегая области вокруг глаз), шею, область декольте с помощью кисточки. Через 15-30 минут маска смывается водой или удаляется влажными салфетками. Завершающий этап - применение крема, сыворотки, соответствующих типу кожи и программе ухода.

Противопоказания: аллергия на компоненты маски, заболевания и повреждения кожного покрова, острые вирусные и инфекционные заболевания, кровотечения, избыточное оволосение.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru