Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Нетрадиционные методы лечения
Акупунктура
Аура-сома
Дзен-терапия
Колонотерапия
Металлотерапия
Методы очищения организма
Нетрадиционные методы лечения
Ортобиономия
Остеопатия
Очищение организма солевым раствором
Прижигание
Софрология
Ушные свечи
Фасциопатия
Хиропрактика
Хромотерапия
Цветочная терапия Эдварда Баха
Шиндо-терапия

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



Нетрадиционные методы лечения

Аура-сома

Аура-Сома - метод цветотерапии, созданный в 1983 году фармацевтом Викки Уолл. Термин “Аура-Сома” переводится, как “вибрация жизненной силы”. “Аура” в переводе с латинского означает свет и цвет поля, окружающего человека. “Сома” в переводе с древнегреческого означает физическое тело.

Продукты Аура-Сомы не являются медицинским лечебным средством в обычном понимании. Это методы тонкой энергетической стимуляции, взаимодействующей с энергетикой человеческого тела и стабилизирующей духовное, ментальное, эмоциональное и физическое состояние при помощи единства энергий цвета, растений и минералов, выраженное в цветовых препаратах.

Аура-сома Аура-Сома успешно применяется для восстановления энергии и поддержки гармонии на всех уровнях, помогает при тяжелых эмоциональных состояниях.

Несет тонкое гомеопатическое воздействие, связанное с коррекцией различных длин и частот волн электромагнитного поля человека. Включает благородные качества души, очищая и восстанавливая их, обостряет интеллект, максимально гармонизирует тонкие энергии между собой. Улучшает совместную работу левого и правого полушарий коры головного мозга. Усиливает другие методы терапии, направленные на оздоровление и восстановление организма человека на различных уровнях. Система Аура-Сома не имеет возрастных ограничений. Существует три вида препаратов Ауро-Сомы: эквилибриум, помандер и квинтэссенция. В каждом из них содержится по 49 энергий растений и энергий минералов, плюс энергия цвета!

Основной препарат системы - 105 цветных бутылочек-эквилибриумов, с двумя слоями жидкости разных цветов, расположенных один над другим. Состав эквилибриумов уникален. В нем в равных пропорциях находятся водная и масляная части, которые при смешивании создают эмульсию, заключающую в себе принцип равновесия. Верхнюю часть пузырька заполняет смесь эфирных масел (базовым является масло лотоса), а нижнюю - травяной настой, водная часть которого доставляется из источника Гластонбери и не имеет аналогов в мире.

Все элементы в ней находятся в полном балансе, в равных пропорциях по отношению друг к другу, неся равновесие мужской и женской энергий. В масляной части содержится 49 эфирных масел, в водной части содержится 49 эссенций трав, и в обеих - определенный набор кристаллов. Все компоненты, включая красители, изготавливаются из натурального сырья и находятся в гомеопатической форме. Через эквилибриумы система знаний Аура-Сомы дает возможность человеку изменить свое сознание, снять блоки с различных уровней, открыть свою глубинную и неповторимую природу.

В начале процедуры Вам предложат из огромного количества пузырьков выбрать четыре, следуя только своей интуиции. Первый выбранный пузырек отражает цвета Души, цель нынешнего воплощения и предназначения. Второй - Дары и Таланты, представляет среднюю точку между началом и настоящим. Показывает энергии, которые мешают проявиться этим дарам и талантам, с чем необходимо работать, для того, чтобы преодолеть трудности на жизненном пути. Третий - обобщение первых двух бутылочек, обозначает состояние в настоящий момент времени. Четвертый - поведает о будущем в настоящем, это энергии, идущие из будущего, но которые можно получить сейчас. Далее выбор пузырьков обсуждается со специалистом аура-сомы, который рекомендует, каким образом применять жидкости - либо расставить их в определенном порядке, чтобы они могли воздействовать визуально, либо, смешивая перед нанесением, втирать в определенные участки тела.

Проникая через поры кожи, компоненты масел попадают в лимфатическую систему, затем в кровеносную, влияя на работу эндокринных желез. Таким образом, применяя различными способами эквилибриумы, Вы приносите качественные изменения на физический, эмоциональный, ментальный, духовный уровень, включаете процессы саморегуляции. Также в системе эквилибриумов находятся чакра-наборы, которые наносятся на участки тела, соответствующие определенному цвету чакры.

Помандеры - это натуральные, благоухающие и наполненные цветом эссенции, которые необходимо распылять вокруг своей ауры. Этот цветовой фильтр защитит от негативных энергий и позволит позитивным энергиям беспрепятственно проходить через тело. В состав помадеров входят сборы очищающих, исцеляющих и защищающих трав, растительные экстракты и эссенции энергии кристаллов.

Квинтэссенции - это воплощение позитивной энергии цвета, предназначенные для поднятия духа, дающие возможность стать более осознанными и чистыми в наших помыслах и поступках. Квинтэссенции особо необходимы, когда человек нуждается в экстренной помощи, например: серьёзные перемены в жизни, травмы и кризисы. Они взаимодействуют со всеми аспектами нашей жизни на самых тонких энергетических уровнях.

Методы Аура-Сомы постоянно находятся в развитии, проявляя новые возможности в помощи человеку. Любой, даже самый мимолетный контакт с Аура-Сомой, остается глубоко в памяти человека, даже если он до этого был абсолютно равнодушен к любой системе целительства.

Противопоказания: психические заболевания.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru