Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Ванны
Ванны
Ванны с горячими камнями
Ванны с морской солью
Винные ванны
Глиняные ванны
Грязевые ванны
Молочные ванны
Травяные ванны
Успокаивающая (расслабляющая) ванна
Фруктовые ванны
Цветочные ванны
Шоколадные ванны

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



ванны

Ванны с морской солью

Морская соль содержит очень много полезных веществ, минералов, активных микро и макроэлементов. Благодаря своим целебным свойствам она широко променяется в СПА процедурах. Еще в древности чудодейственные свойства морской соли, помогали в укреплении организма, помогали восстановится физически и духовно, возвращали уверенность и продлевали молодость тела.

Морская соль содержит более сорока необходимых человеческому организму минеральных вещества. В их числе калий и натрий - регулирующие химический обмен в клетках; кальций - "строитель" костей и зубов, участвующий в свертывании крови и передаче нервных импульсов; магний - необходимый для клеточного обмена и расслабления мышц; бром - успокаивающий нервную систему; йод - регулирующий работу щитовидной железы и проявляющий антисептические свойства.

Ванны с морской солью В СПА-центрах ванны с морской солью не только применются самостоятельно, но и входят в различные комплексные программы. Среди которых: антистрессовые, детоксикационные, омолаживающие, антицеллюлитные и многие другие. Ванны с морской солью отлично сочетаются с гидромассажем, минеральными масками, пилингами и обертываниями, а так же процедур электро- и лазеротерапии. Комплексное сочетание дает великолепные результаты.

Ванны с морской солью способны улучшить центральную и периферическую гемодинамику; снимают воспаление, а так же препятствуют аллергиям, избавляют от боли и прекрасно расслабляют,улучшают все виды обмена, в том числе межклеточный; восстанавливают функции органов, оказывают стимулирующее влияние на иммунную систему, повышают тонус организма, активизируют деятельность шишковидной железы (эпифиза), нормализуют сон, восстанавливают структуру кожи, повышают жизненный тонус. Принимая ванны с морской солью, можно значительно оздоровить свой организм, укрепить иммунитет и нервную систему.

Гидропроцедуры с морскими солями показаны при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, начальных проявлениях атеросклероза, кардиосклерозе, ревматических пороках сердца с недостаточностью кровообращения, гипертонической болезни, нарушении обмена веществ и целлюлите, заболеваниях женской половой сферы, вегето-сосудистой дистонии. Они являются незаменимым компонентом в лечении опорно-двигательного аппарата (травмы, остеохондроз, миозиты, радикулиты, артриты), суставных и мышечных болей. Способствуют очищению организма от шлаков, выведению лишней жидкости из организма, снимают усталость и мышечное напряжение, укрепляют нервную систему, снимают стресс, состояние хронической усталости и депрессии, улучшают сон, повышают трудоспособность. Их считают прекрасным дополнением при лечении кожных заболеваний - псориаза, угревой сыпи, экземы, дерматита.

Соли насыщают кожу и ногти необходимыми микроэлементами и восстанавливают их красоту, после ванны кожа приобретает упругость, становится мягкой, гладкой и шелковистой.

Для проведения процедуры используются гидромассажные ванны, наполненные водопроводной водой с добавлением натуральных морских солей, индивидуально подобранных в зависимости от Вашего самочувствия и желания ароматических масел, настоев целебных трав, растительных экстрактов и цветов. Гидромассаж - это один из способов похудения и формирования фигуры за счет уменьшения жировых отложений и целлюлита, повышения тонуса кожи и мышц, восстановления водного баланса в тканях. Он способствует удалению мертвых клеток, улучшает структуру и цвет кожи, увеличивает поступления в нее питательных веществ, насыщает кислородом, выводит из организма шлаки и токсины, повышает обмен веществ.

Перед первой гидропроцедурой желательно сделать пилинг тела. До и после процедуры необходимо принять душ. Морская соль содержит минералы, которые выделяют тепло, потому идеальной считается температура воды для принятия ванны от 34 до 37°С, продолжительность 15-25 минут. Ванны с морской солью можно принимать два - три раза в неделю. Процедуры проводятся за 1 час до или через 2 часа после еды. После этой приятной водной процедуры нежелательно растирать тело, достаточно промокнуть теплым полотенцем, нанести увлажняющее или питательное средство для кожи и отдохнуть 30 минут в спокойной обстановке. После процедуры Вы испытаете приятные ощущения комфорта и свежести.

Противопоказаниями к проведению процедуры являются: заболевания сердечно-сосудистой системы, болезни крови, злокачественные и доброкачественные новообразования, болезни кожи гнойного и грибкового происхождения, лихорадка, рецидивирующий тромбофлебит, диабет, эпилепсия, психоз, тяжелые инфекционные заболевания, туберкулез, нарушения целостности кожного покрова, мокнущие дерматиты, анемия, острые нарушения крово- и лимфообращения, беременность, критические дни.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru