Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Электротерапия
Indiba метод
Диадинамические токи
Ионофорез
Микротоки
Миостимуляция
Ридопунктура
Электротерапия
Электроцеллюлолиполиз

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



электротерапия

Электроцеллюлолиполиз

Электролиполиз - один из самых современных и эффективных физиотерапевтических методов лечения различных стадий целлюлита (липодистрофии) и коррекции фигуры путем устранения жировых отложений в проблемных областях. Электроцеллюлолиполиз, электролиполиз, целлюлолиполиз - это разные названия одного и того же метода, разработанного французскими специалистами.

Электроцеллюлолиполиз Современные косметологические аппараты позволяют проводить два вида электроцеллюлолиполиза - электродный и игольчатый. В первом, электроды накладываются на поверхность кожи проблемных зон, во втором специальные тонкие одноразовые иглы-электроды вводят подкожно непосредственно в жировую ткань. В течение процедуры несколько раз изменяется частота подаваемого тока, форма его волны, что позволяет постепенно усиливать липолитическое воздействие на ткани. Выбор способа и количество процедур зависит от стадии целлюлита и индивидуальных особенностей кожи.

Под воздействием электрических импульсов происходит стимуляция мышечных волокон, активизируется внутриклеточный обмен, стимулируется кровообращение и отток лимфы, в тканях образуются ферменты, ускоряющие расщепление жиров на более мелкие и подвижные составляющие, которые легко удаляются из клетки, улучшается проницаемость межклеточных мембран, тем самым, способствуя активному освобождению клеток от жировых гранул. В результате процедуры повышается эластичность кожи, укрепляется мышечная ткань, уменьшается объём жировых отложений, кожа выравнивается.

Эффект расщепления жира проявляется не сразу, а через некоторое время после процедуры (от 2 до 5 дней). Это связано с тем, что происходит "высушивание" жировых клеток и вывод из них эмульгированного жира в ткани. Для ускорения процесса желательно совмещать электролиполиз с лимфодренажем (для стимуляции лимфатической системы и удаления продуктов распада, образующихся при проведении процедуры), соблюдением диеты и питьевого режима. Наилучшего эффекта можно достичь сочетанием нескольких процедур: талассотерапии (обертывания водорослями, гидромассаж), мезотерапии, ручных и аппаратных массажей (миостимуляция, LPG). Только совокупность нескольких методов дает длительный и стойкий результат.

Продолжительность сеанса от 30 минут до одного часа. Эффект расщепления жира проявляется не сразу, а через некоторое время после процедуры (от 2 до 5 дней). Это связано с тем, что происходит "высушивание" жировых клеток и вывод из них эмульгированного жира в ткани. Для ускорения процесса желательно совмещать электролиполиз с лимфодренажем (для стимуляции лимфатической системы и удаления продуктов распада, образующихся при проведении процедуры), соблюдением диеты и питьевого режима. Наилучшего эффекта можно достичь сочетанием нескольких процедур: талассотерапии (обертывания водорослями, гидромассаж), мезотерапии, ручных и аппаратных массажей (миостимуляция, LPG). Только совокупность нескольких методов дает длительный и стойкий результат.

Процедура электролиполиза часто используется как подготовительный этап к оперативному лечению целлюлита (липоксация, липоаспирация) и как дополнение к другим процедурам в курсе коррекции фигуры. Специалисты СПА-центров помогут выбрать наиболее эффективный метод электротерапии, назначат количество и интенсивность процедур исходя из состояния Вашего здоровья и пожеланий. Подберут комплексную программу, совместимую с другими видами лечения и оздоровления. Помните, что в любом случае вопрос о проведении любого вида электротерапии должен решаться совместно с Вашим терапевтом и гинекологом.

Противопоказания: варикозное расширение вен, “звездочки” кровеносных сосудов на коже, злокачественные и доброкачественные опухоли, любые поражения кожи, эпилепсия, почечная, печеночная и сердечная недостаточности, заболевания желчного пузыря, гипертония, сахарный диабет, антикоагулянтная терапия, повышенная судорожная активность, наличие кардиостимулятора, индивидуальной непереносимости электрического тока, менструация, беременность, миома матки и эндометриоз, эпилепсия, нарушение свертываемости крови.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru