Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Массаж
Jet Lag массаж
VelaSmooth
Акупрессура
Амма-массаж
Антицеллюлитный массаж
Аппаратный массаж
Ароматический массаж
Аюрведический массаж
Балинезийский массаж
Баночный массаж
Вакуумный массаж Skin Tonic
Ватсу-массаж (Watsu)
Вибромассаж
Вьетнамский массаж
Гавайский массаж
Даосский массаж
Детский массаж
Звуковой массаж
Индийский массаж
Индийский массаж головы
Индонезийский массаж
Калифорнийский массаж
Китайский массаж, Туина
Классический массаж
Корейская релаксация
Лечебный массаж
Лимфодренажный массаж
Малайский массаж
Массаж головы
Массаж для беременных и молодых мам
Массаж мешочками
Массаж мешочками с горячим песком
Массаж мешочками с крупами
Массаж мешочками с травами
Массаж ног
Массаж палочками
Массаж с глиной
Массаж Султана
Массажное кресло
Мексиканский массаж
Моделирующий массаж
Нетрадиционные виды ручного массажа
Прессотерапия
Рейки-массаж
Рефлекторный массаж
Русский массаж
Спортивный массаж
Стоун-массаж драгоценными камнями
Стоун-массаж камнями вулканического происхождения
Стоун-массаж
Стоун-массаж полудрагоценными камнями
Тайский массаж
Тайский массаж головы
Тайский массаж ног
Таксу-массаж
Тандем-массаж
Танцевальный массаж
Тибетский массаж
Традиционные виды ручного массажа
Ультразвук
Холистический массаж
Чи Ней Цзан массаж
Шведский массаж
Эндермология
Энергетический массаж
Эсален-массаж
Японский массаж головы
Японский точечный массаж - Шиацу

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



массаж

VelaSmooth

Аппаратный массаж VelaSmooth - один из самых современных и эффективных методов лечения целлюлита (липодистрофии) и коррекции фигуры. Это идеальная процедура для устранения избыточной дряблости, восстановления после пластических операций и липосакции, снимающая побочные эффекты операций, ускоряющая процесс реабилитации и усиливающая положительные изменения.

В 2005 году метод VelaSmooth получил одобрение и признание Управления по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США (Food and Drug Administration FDA), следящим за безопасностью и эффективностью лекарственных средств и изделий медицинского назначения, и был рекомендован к использованию для лечения целлюлита.

VelaSmooth Впервые один аппарат VelaSmooth одновременно сочетает три типа воздействия (радиочастотные импульсные токи, инфракрасное излучение и вакуумно-роликовый массаж), оказывающие целенаправленное специфическое действие. Инфракрасные лучи прогревают обрабатываемый участок тела, благодаря этому улучшается кровообращение, и активизируется обмен веществ, запускаются механизмы расщепления жировых клеток и лимфодренажа. Импульсные токи вызывают сокращение мышечных волокон, повышают тонус сосудов, что приводит к усилению лимфотока, улучшению клеточного дыхания, увеличению выработки коллагена и эластина, которые омолаживают кожу, делают ее более гладкой и упругой. Вакуумно-роликовый массаж разбивает целлюлитные спайки, преобразовывает и перераспределяет подкожные жировые отложения, улучшает микроциркуляцию крови и процесс лимфодренажа, выводит лишнюю жидкость и усиливает тонус мышц.

Процедура на аппарате VelaSmooth, оснащенного двумя съемными насадками (большой - для тела и маленькой - для рук), позволяет осуществлять воздействие, интенсивность и частота которого регулируются в зависимости от характера проблемы.

Процедура выполняется следующим способом. На зону воздействия наносят специальный проводящий гель и тщательно обрабатывают каждый сантиметр кожи, делая акцент на проблемных участках. Проработку осуществляют по направлению движения лимфы и массажным линиям, каждая проблемная зона обрабатывается 3-8 проходами насадки. Затем наносят специальный гель, обладающий липолитическим действием. Входящие в состав геля биоактивные вещества, продолжают расщеплять жиры еще некоторое время после завершения массажа. Конечной точкой процедуры считается появление покраснения кожи, которое обычно проходит в течение полутора-двух часов.

В каждом отдельном случае количество лечебных сеансов зависит от типа кожи, степени проявления целлюлита, количества лишнего веса и состояния организма в целом.

Продолжительность каждого сеанса 45-60 минут. За день до начала процедуры желательно удалить волосы на месте воздействия и сделать пилинг тела.

Результат процедуры - уменьшение объемов тела, активизация обмена веществ, выравнивание кожного рельефа, подтягивающий эффект, прекрасный тонус кожи, а вместе с этим улучшение самочувствия и настроения. Чашечка зеленого чая или стакан воды, выпитые до и после массажа, ускорят процесс выведения лишней жидкости из организма.

Аппаратный массаж VelaSmooth прекрасно сочетается с различными видами обертывания, ручным массажем, гидропроцедурами, мезотерапией и озонотерапией. Чередуя эти методы можно добиться лучших результатов в более короткое время.

СПА-центры используют процедуру VelaSmooth в программах лечения целлюлита, моделирования фигуры, омоложения и улучшения структуры кожи, устранения локальных жировых отложений, повышения тонуса мышц.

Противопоказания: заболевания сосудов (тромбоз, склероз сосудов, тромбофлебит, варикозное расширение вен, хрупкие или поверхностно расположенные сосуды и капилляры), нарушения целостности кожи (не зажившие раны, гнойничковые и грибковые поражения, псориаз, дерматит на месте проведения процедуры), острые вирусные и инфекционные заболевания, наличие доброкачественных или злокачественных опухолей, менструация, беременность, лактация, тяжелые заболевания внутренних органов, склонность к образованию келоидных рубцов, повышенная чувствительность к инфракрасному излучению, применение лекарственных препаратов, которые могут спровоцировать фоточувствительность, диабет (первого или второго типа), сердечно-сосудистая недостаточность 2-3 степени, приступы гипертонической болезни и стенокардии, наличие кардиостимулятора, избыточное оволосение в месте воздействия, применение антикоагулянтов, аллергические реакции на применяемые препараты.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru