Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Пилинг
Медово-солевой пилинг
Минеральные пилинги
Пилинг вулканической грязью
Пилинг морским песком
Пилинг черным мылом
Пилинг
Растительные пилинги
Солевой пилинг
Химический пилинг

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



пилинг

Пилинг

Пилинг лица – это наиболее распространённый метод по очищению и обновлению кожного покрова. Если вы страдаете угрями, пигментацией, у вас присутствуют растяжки, морщины, кожный покров сухой или жирный, поры расширены, значит вам просто необходим пилинг лица. Пилинг тела является стартовой процедурой большинства программ ухода за телом - коррекции фигуры, снятия стресса, детоксикации, борьбы с целлюлитом, тонизирования, увлажнения, минерализации кожи, оздоровления организма. Пилинги, очищая поры кожи, способствуют улучшению ее дыхательной функции, обогащая клетки кислородом, стимулируют выведение токсинов. Микроэлементы, входящие в состав пилингов, проникают в ткани, и вместе с нежным и легким массажем активизируют обмен веществ, усиливают микроциркуляцию крови и лимфы в поверхностных и более глубоких слоях кожи, обновление и регенерацию кожи.

Пилинг В настоящее время, в зависимости от методов воздействия, существуют следующие виды пилинга: Косметический пилинг - осуществляется средствами легко отшелушивающими и очищающими поверхностный кожный слой. Данный метод удаляет грязевые частицы располагающие на поверхности кожи, а также неглубокие небольшие дефекты. Кожа становится мягче и обретает более свежий вид.

Механический пилинг - в данном случае, удаляется поверхностный слой эпидермиса благодаря всевозможным абразивных средствам. Это: пилинг-броссаж, микродермабразия, вакуумная чистка.

Химический пилинг - в данном случае, применяют фруктовые кислоты, пилинг ТСА, используют салициловую и гликолевую кислоты.

Ультразвуковой пилинг - данный вид пилинга основан на применении ультразвука. Оказывает воздействия на внешний уровень кожного покрова.

Ферментативный пилинг - представляет собой маску, которая оказывает положительное действие благодаря ферментам, которые влияют на наружный уровень кожного покрова.

Благодаря процедуре пилинга, происходит восстановление процессов метаболизма в поверхностных структурах кожного покрова. Кожа приобретает здоровый вид и возвращаются естественные силы.

СПА-центры и косметические фирмы предлагают большой выбор пилингов, различающихся по текстуре (скрабы, гели, крема, пасты, мыло) и составу. В них могут входить как растительные компоненты - травяные экстракты, ароматические масла, фруктовые косточки, различные виды меда, так и минеральные компоненты - морские и горные соли, водорослевая паста, фитопланктон, морские и вулканические грязи, глина, морской песок. Пилинги наносят на увлажненное тело легкими массирующими движениями рукой, щеткой с натуральной щетиной, холщевыми или шелковыми рукавичками. Продолжительность процедуры от 15 минут, затем душ, в результате Вы получите гладкую, сияющую кожу, идеально подготовленную к дальнейшему уходу. Процесс активного отшелушивания клеток должен дополняться ее питанием и увлажнением. В зависимости от типа кожи пилинги применяются для сухой кожи - 1 раз в две недели, для нормальной и комбинированной - 1 раз в неделю, для жирной кожи 2 раза в неделю.

Современные СПА-центры предлагают ручные и аппаратные (микродермабразия) пилинги тела.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru