Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Маски
Маски для тела
Моделирующие маски
Очищающие маски
Питательные маски
Увлажняющие маски
Успокаивающие маски

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



маски

Очищающие маски

Кожа это часть нашего организма, и поэтому е состояние тесно связано с деятельностью всех других органов. Одно из важенйших условий правильного ухода за кожей - соблюдение постоянной чистоты. Очищающие маски помогают размягчить роговой слой кожи, позволяют удалить загрязнения, мертвые клетки, излишки жира, глубоко и деликатно очистить кожу, не травмируя, не раздражая и не нарушая ее естественного баланса. Маска, проникая в глубокие слои эпидермиса, стимулирует естественный процесс регенерации клеток, улучшает кровообращение, способствует выведению токсинов, укрепляет стенки сосудов, питает и увлажняет кожу.

Очищающие маски Очищающие маски особенно актуальны для жирной, комбинированной и нормальной кожи, а так же для проблемной кожи склонной к образованию акне. Они подходят для ухода за кожей спины, области декольте, живота и других участков тела.

Как правило, это густые кремообразные средства, обладающие мягкой текстурой. Они легко наносятся на кожу, стимулируют ее, не пересушивают, удерживают влагу в эпидермисе, хорошо переносятся даже чувствительной жирной кожей. Биоактивные ингредиенты, глина, морская грязь, водоросли, растительные экстракты, минеральные соли, витамины, ароматические масла и другие компоненты, входящие в состав масок, оказывают успокаивающее, антисептическое, поросуживающее, смягчающее и увлажняющее действия.

Перед процедурой желательно посетить паровую комнату, сауну. Теплый пар раскроет поры, усилит действие очищающей маски, нанесенной после тепловой процедуры. Маску накладывают ровным слоем на все тело, либо на отдельные зоны на 15-20 минут, затем тщательно смывают водой. Остается промокнуть кожу сухим полотенцем и нанести питательный или увлажняющий крем, соответствующий типу кожи. Не рекомендуется применять данную маску чаще одного раза в неделю. В результате использования очищающей маски станут менее заметны поры, а кожа приобретет здоровый блеск, упругость, гладкость и свежесть.

Очищающие маски прекрасно сочетаются с процедурами талассотерапии, бальнеотерапии, ароматерапии, винотерапии, различными видами массажей, аппаратными процедурами.

СПА-центры включают очищающие маски в программы оздоровления, коррекции фигуры, детоксикации, омоложения, минерализации кожи и многие другие.

Противопоказания: аллергия на составляющие маски, нарушение целостности кожных покровов, злокачественные опухоли, кровотечения и кровоточивость, бронхиальная астма, инфекционные заболевания, избыточное оволосение. Не рекомендуется использовать маску на молочных железах.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru