Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Косметологические процедуры
Futur-Tec
Аппаратные методы в косметологии
Ароматический массаж лица
Вакуумный массаж Skin Tonic
Вапоризация
Даосский массаж лица
Инъекции гиалуроновой кислоты
Классический педикюр
Коллагеновые маски
Косметический массаж
Косметический пилинг
Косметологические процедуры
Лифтинг-маски
Маски для лица
Мезотерапия
Механический пилинг, броссаж
Микродермабразия
Омолаживающие маски (Anti-age)
Отбеливающие маски
Очищающие маски
Парафинотерапия ног
Пилинг лица
Пластический массаж
Подсушивающие маски
Ручной массаж лица
СПА-процедуры для рук
СПА-уход за волосами
СПА-педикюр
Спортивный маникюр
Спортивный педикюр
Тайский массаж
Точечный массаж лица
Увлажняющие маски
Ультразвуковая терапия (ультразвуковой фонофорез)
Успокаивающие маски
Уход за бюстом
Уход за ногами
Уход за областью вокруг глаз
Уход за руками
Французский маникюр
Химический пилинг
Эндермология LPG - Lift 6
Японский косметический массаж Ко Би До

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



косметологические процедуры

Косметический массаж

Кожа лица требует особого внимания. Она открыта любой непогоде, морозу, ветру, солнечным лучам, воздействию кондиционеров, излучений и отвратительной экологии городов. При этом кожа лица тонкая и уязвимая. Мышцы лица также имеют некоторые особенности строения и потому предрасположены к потере тонуса. Здоровая кожа лица гладкая, упругая, ровная, матовая и как будто светится изнутри. Чтобы обрести, поддерживать и надолго сохранить здоровую красоту кожи лица и шеи, нужно выполнять несложный, но постоянный режим ухода за ней. Ведущую роль в уходе за кожей играет косметический массаж лица и шеи, который помогает сохранять ее свежей, молодой, подтянутой и здоровой. А значит - красивой. Профессиональный массаж лица также позволяет поддерживать необходимый тонус лицевых мышц.

Косметический массаж Правильный массаж лица и шеи улучшает микроциркуляцию крови и лимфодренаж, что способствует снятию отеков; повышает насыщение тканей кислородом, усиливая их питание. Некоторые техники ручного массажа для лица направлены на повышение тонуса кожи и мышц, способствуя формированию мышечного "каркаса" подтянутого лица, обладая лифтинговым эффектом. Массаж предупреждает возникновение косметических недостатков кожи, таких как угревая сыпь, и даже может замедлить ход биологических часов, влияя на проявления старения, такие как морщины, дряблая кожа, тусклый цвет,второй подбородок и т.д. После косметического массажа кожи и мышц лица кожа свежая и отдохнувшая, как будто Вы провели неделю на курорте. А в некоторых случаях ручной массаж лица и шеи творит чудеса, решая не только косметологические проблемы, но корректируя наше настроение и обще самочувствие, снимая стресс и мышечные зажимы. На лице расположено много биологически активных точек, стимуляция которых благотворно сказывается на общем самочувствии, так как эти точки взаимосвязаны с органами и системами организма. Потому лечебный массажа лица способен даже регулировать работу нашего тела, возвращая комфорт полной душевной и физической гармонии. И в конце-концов, массаж мышц лица - это безумно приятно, что само по себе может служить расслабляющим удовольствием.

Косметический массаж всегда выполняется на предварительно подготовленную, очищенную кожу лица. Очищение проводится либо пенкой, молочком, гелем, затем обязательно протирается лосьоном или тоником. Дополнительно можно сделать пилинг с помощью гоммажа или скраба.

Этот классический массаж характеризуется различными поглаживающими, похлопывающими движениями, растираниями, которые стимулируют кровообращение и обмен веществ, облегчают выведение токсинов, снимают напряжение, отечность, улучшают цвет лица, насыщают кожу кислородом.

Несмотря на то, что массируется кожа лица, шеи, волосистая часть головы, благоприятное воздействие массажа распространяется на весь организм через импульсы, поступающие в кору головного мозга. Длительность массажа обычно составляет 15-20 минут.

Уже после первого сеанса Вы приобретете свежий и подтянутый вид, заметите, как засияет Ваша кожа. Для закрепления эффекта косметического массажа рекомендуется его проведение 2-3 раза в неделю. При его регулярном применении можно скорректировать возрастные изменения, восстановить тонус мышц и подтянуть овал лица.

Многие СПА-центры предлагают комплексную программу ухода за кожей лица, шеи и декольте включающую чистку лица, косметический массаж, маски и другие методы ухода за кожей.

Показания: сухая и увядающая кожа, сниженный тонус мышц, состояние постакне, отечность мягких тканей лица, жировые отложения на подбородке и шее.

Противопоказания: угревая болезнь, расширенные сосуды, повреждения кожи, острые воспалительные заболевания, вирусные заболевания кожи лица (герпес), заболевания лицевого нерва, избыточное оволосение, розацея, тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы, злокачественные новообразования.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru