Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Кислородотерапия
Кислородотерапия

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



кислородотерапия

Кислородотерапия

Кислородотерапия - это метод лечения, компенсирующий дефицит кислорода на клеточном уровне. Это средство для продления активных лет жизни и укрепления здоровья. Применение кислородотерапии способствует внутреннему обновлению и очищению организма, повышению иммунитета и работоспособности, нормализации работы внутренних органов. Преимущество метода в том, что кислород не вызывает аллергических реакций, практически не имеет противопоказаний и безопасен в применении. СПА-центры используют процедуры кислородотерапии в программах оздоровления, омоложения организма, снятия стресса и синдрома хронической усталости, реабилитации после пластических операций и многих других.

Кислородотерапия Кислород - основной элемент, который участвует во всех энергетических процессах, обеспечивая нормальную жизнедеятельность организма. В связи с плогой экологией и уменьшения кислорода в воздухе развивается недостаточности, а как следствие сбой в работе жизненно важных органов. С этим связаны такие проблемы как мышечные и головные боли, депрессия, нарушение сна, снижение иммунитета, нарушение кровоснабжения и обмена веществ, преждевременное старение организма. В настоящее время кислород используют:

В мезотерапии, суть которой заключается в том что под давлением кислорода в кожу проникают необходимые вещества из лечебной сыворотки, которую подбирает косметолог в зависимости от существующей проблемы (мелкие морщины, гиперпигментация, увядающая, сухая или жирная кожа, акне). Таким образом действующие вещества сыворотки рассасываются в течение длительного времени, оказывая лечебный эффект. Современные аппараты позволяют распылять в потоке кислорода разнообразные лечебные лосьоны и активные сыворотки, обогащенные различными полезными веществами. Кислородное распыление на лицо и тело клиента осуществляет легкий воздушный массаж, насыщает кожу кислородом и усиливает регенерацию тканей после различных видов пилинга, пластических операций, лечения акне. В результате повышается тонус, улучшается кровообращение, обмен веществ и цвет кожи.

Кислородная ингаляция (через маску или назальный ингалятор) стимулирует метаболические процессы в организме, а индивидуально подобранные ароматические масла дополняют воздействие на эмоционально-психологическом уровне. Процедура оказывает благоприятное воздействие на весь организм: повышается работоспособность и иммунитет, улучшается общий тонус, активизируется работа головного мозга, снижается нервозность и раздражительность, проходит усталость и бессонница.Ингаляции кислорода оказывают детоксицирующий эффект, защищают от загрязнений окружающей среды, смога и табачного дыма.

Кислородные ванны - это великолепный способ релаксации. Ванны на основе термальной воды великолепно насыщает кожу кислородом, который, попадая в кровь, обогащает внутренние органы. Улучшается микроциркуляция крови, стимулируются обменные процессы и регенерация клеток кожи, нормализуется артериальное давление, снимают напряжение, улучшают аппетит и поднимают жизненный тонус.

Процедура кислородной микродермабразии используется в качестве щадящего пилинга кожи лица, рук и тела. Принципиально новый вид микродермабразии смесь кислорода и микрокристаллов оксида алюминия позволяет добиться прекрасных результатов в лечении различных дефектов (рубцы, шрамы, растяжки) и проблем кожи (возрастные и мимические морщины).

Кислородные коктейли Этот метод кислородо терапии не только полезный но и очень вкусный. Они изготавливаются на основе лекарственных сборов, пекрасно восполняют недостаток кислорода в организме, способствуют повышению иммунитета и профилактике заболеваний органов дыхания, нормализации деятельности сердечно-сосудистой и нервной систем, устранения синдрома хронической усталости, повышения работоспособности и активизации обмена веществ. Употребление кислородных коктейлей позитивно скажется на усвоении кислорода из воздуха и рекомендуется всем, у кого нет возможности совершать многочасовые прогулки на природе.

Кислородные капсулы (OxyTherm) Процедура окситермии способствует быстрому проникновению кислорода и активных веществ, нанесенных на поверхность кожи в виде локальных аппликаций в глубокие слои дермы, лимфатическую и кровеносную системы. Применяют в программах коррекции фигуры, детоксикации, оздоровления и реабилитации организма. Усиливается циркуляция крови, обогащенной кислородом, что способствует детоксикации, очищению и улучшению регенеративных функций кожи и органов. В результате происходит омоложение организма, стимуляция иммунной системы, усиление клеточной активности, процессов метаболизма и регенерации.

Кислородосодержащие маски защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды, стимулируют процессы клеточного дыхания, повышая жизнеспособность клеток, способствуют выведению токсинов, улучшают структуру и цвет кожи, снимают раздражения, делают кожу нежной, гладкой и упругой.

Кислородосодержащие косметические средства (крема, сыворотки, декоративная косметика, шампуни и др.) обеспечивают доступ кислорода к клеткам, активизируя их работу, что помогает выглядеть молодо и свежо. Кожа становится упругой и гладкой, улучшается состояние волос.

Противопоказания: острые воспалительные заболевания, нарушение целостности кожного покрова, аллергические реакции на дополнительные препараты.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru