Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Винотерапия
Винные ванны
Винотерапия
Массаж с виноградным маслом
Пилинг виноградными косточками

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



винотерапия

Винные ванны

Винные ванны - это, пожалуй, один из самых уникальный на сегодня вид оздоровительного отдыха. На протяжении шести тысячелетий, в течение которых человек знаком с вином, пользе его отдавали должное и врачи, и философы, и гурманы, и просто "не враги бутылки". Теперь уже трудно разобраться, в какой момент вино из привычного атрибута застолья превратилось в инструмент врачевания реалаксации, сомневаться в его эффективности не приходится.

Женщины, использующие винные ванны, для омоложения лица и укрепления кожи шеи и груди, говорят о потрясающем, буквально опьяняющем эффекте.

Винные ванны Винные ванны расслабляют, снимают нервное и мышечное напряжение, укрепляют кровеносные сосуды, активизируют кровообращение, улучшают обмен веществ в организме, активно питают, увлажняют и смягчают кожу, улучшают ее структуру и цвет, помогают избавиться от целлюлита, обладают омолаживающим эффектом, повышают защитные функции организма. Шелковистости кожи, ее гладкости и увлажненности Вы будете удивлены безмерно!
Напряженность и заботы отступят, а вместе с бокалом вина в баре нахлынут романтический настрой и глубокое расслабление.

В конце прошлого века было доказано, что входящие в состав различных вин биоактивные вещества (полифенолы, винные дрожжи), обладают непревзойденными антиоксидантными свойствами, т.е. способностью обезвреживать действие свободных радикалов, которые накапливаются в организме под воздействием солнечного света, загрязненного воздуха, сигаретного дыма, стресса и являются основной причиной человеческого старения. Кроме того, они выводят из организма шлаки и токсины, повышают иммунитет и защитные функции кожи. В вине находится большое количество полезных веществ - цинка, калия, кальция витаминов (С, А, Е, В1, В2, В5, В6, В9, Р, РР), минеральных, экстрактивных, дубильных веществ и фруктовых сахаров, аминокислот, благотворно влияющих на сердечно - сосудистую систему. Таким образом, этот напиток помимо известного опьяняющего действия имеет ещё и лечебные свойства. Гидротерапия с вином подходит практически всем мужчинам и женщинам. Для проведения процедуры используются гидромассажные ванны, наполненные морской, термальной или очищенной водопроводной водой. Ароматная бурлящая жидкость, обогащенная красным вином, вытяжками из косточек, кожицы и листьев винограда, экстрактом красного винограда, винными дрожжами, медом, экстрактами лечебных трав, цветами французской лаванды, ароматическими маслами оказывает тонизирующее и омолаживающее действие, способствует расслаблению и восстановлению жизненных сил, улучшает кровообращение в тканях. Вода насыщенного красного цвета радует глаз, легкий запах винограда помогает достичь релаксации и гармонии, является отличным началом красивого отдыха.

Одной из разновидностей винных ванн является ванна с шампанским - растворенный в воде углекислый газ в сочетании с гидромассажем усиливает кровоснабжение кожи и мышц, повышает тонус и позволяет надолго сохранить ощущение праздника. Процедура проводится при мягком освещении с использованием приятной успокаивающей музыки, продолжительность принятия ванны не более 25 минут, температура воды 35-38°С. Для усиления целебного эффекта, Вам предложат великолепный чай из лечебных трав и листьев винограда, или бокал вина.

Перед первой процедурой желательно сделать пилинг кожи. Перед каждой процедурой следует принять душ. После ванны, необходимо промокнуть тело полотенцем (можно не ополаскиваться под душем), нанести на кожу увлажняющее или питательное средство, завернуться в махровый халат и отдохнуть 20-30 минут в спокойной обстановке. Ванны принимают не раньше чем через 1-2 часа после еды.

СПА-центры включают винные ванны в программы ухода за кожей, лечения целлюлита, коррекции фигуры, омоложения, оздоровления, детоксикации организма, снятия стресса. Их сочетание с различными видами массажей, обертываний, масок, уходом за лицом, процедурами электро- и лазеротерапии дает великолепные результаты. Трудно отказаться от возможности купаться в любимых сортах вина, насыщая кожу ароматом и силой винограда.

Противопоказания: инфекционные, грибковые и вирусные заболевания, кровотечения и склонность к ним, беременность, злокачественные и доброкачественные новообразования, аллергия на продукты из красного винограда и другие компоненты ванны, заболевания сердца и сосудов, психические заболевания, нарушения целостности кожных покровов и обмена веществ, критические дни.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru