| Главная страница | | Карта сайта | Контакты |    
 
Салоны красоты

Ваш личный массажист

Ваш личный парикмахер
 
 
Музыка: новости
| << к списку новостей |


 

При поддержке компании Nemiroff в России выступит легендарный Джо Кокер

При поддержке компании Nemiroff в России выступит легендарный Джо Кокер 14 и 15 сентября Россию посетит мировая звезда, легенда блюза, кумир нескольких поколений Джо Кокер. 14 сентября он даст грандиозный концерт на Красной площади, а 15 сентября выступит на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Концерты короля белого блюза пройдут при поддержке компании Nemiroff, которая стала партнером гастролей Джо Кокера в России.

Публику ожидает двухчасовая программа, состоящая из композиций последнего альбома Кокера "Heart and Soul" и самых ярких хитов разных лет. Певец, в частности, исполнит известные и популярные композиции этого альбома: "One" (группы U2), "Maybe I'm Amazed" (Пола Маккартни), "Jealous Guy" (Джона Леннона), "Everybody Hurts" (группы R.E.M.), "What's Going On" (Марвина Гая), "Don't Let Me Be Lonely Tonight" (Джеймса Тейлора), "I Put Spell on You" (Джея Хокенса). Аккомпанировать певцу будет группа из 20 музыкантов: гитаристы, клавишники, бэк-вокалисты, ударники, перкуссионисты...

Магический голос Кокера зазвучит на Красной площади и Дворцовой площади Петербурга впервые. Также впервые энергетика, драйв и темперамент певца охватит такое количество публики: на Красной площади обещает собраться не менее 15 тысяч зрителей, а в Санкт-Петербурге - более 5 тысяч.

В России Джо Кокер выступал последний раз более трех лет назад, когда в июне 2002 года он дал концерт в Кремле. В Британии и США считается хорошим тоном приглашать этого исполнителя на приемы высокого уровня - он пел на инаугурации Джорджа Буша, Дне рождения Нельсона Манделы, не раз выступал на приемах британской королевской семьи. За свою более чем 40-летнюю карьеру Кокер ни разу не был замешан в скандалах, хотя имеет репутацию импульсивного и темпераментного человека, что особенно заметно на его концертах.

Глубокий бархатный баритон Кокера невозможно спутать с чьим-либо другим голосом. Исполнитель все так же узнаваем, волнителен и популярен, как 30 лет назад, когда он восходил на вершину музыкального Олимпа. Кокер прославился после Вудстока, где он выступил с песней Beatles "With a Little Help of My Friends". С тех пор его популярность только росла. По-прежнему в эфире радиостанций звучат его знаменитые "You Can Leave Your Hat on", "Unchain My Heart", хиты U2, R.E.M., Beatles, а альбомы расходятся миллионными тиражами. В зале Славы рок-н-ролла в США (Кливленд, штат Огайо) наряду с нишами Элвиса Пресли, Rolling Stones и Queen есть почетная ниша Кокера.

Гастроли Джо Кокера в России пройдут при содействии компании Nemiroff, которая спонсирует и во многих случаях сама выступает организатором ярких проектов мирового уровня в сфере моды, искусства, спорта. Среди музыкальных проектов, которые поддержал Nemiroff, - гастроли Роберта Планта (вокалиста легендарной группы Led Zeppelin), Патрисии Каас, Дейва Гэхена (солиста группы Depeche Mode), группы Deep Purple, оркестра "Солисты" Королевского оперного театра "Ковент Гарден" и многих других выдающихся музыкантов. Став первым международным спонсором конкурса "Евровидение 2005", компания Nemiroff вышла на новый этап развития долгосрочных международных проектов в области культуры. Концерты Джо Кокера компания спонсирует уже во второй раз.

Наталья Коновалова, Директор службы по связям с общественностью компании Nemiroff:
- Мы стараемся поддерживать значимые события с участием ярких личностей, людей творческих, с выраженной индивидуальностью и оригинальным мышлением. Джо Кокер - один из величайших рок-вокалистов, звезда мирового масштаба, привившая хороший музыкальный вкус нескольким поколениям и продолжающая покорять слушателей. Завораживает и сила его голоса, и манера исполнения, и мощнейшая харизма. Джо Кокер не только по-настоящему талантливый человек, он - личность. Именно поэтому Nemiroff способствует тому, чтобы живой голос Кокера услышали в России.

Дополнительная информация:
Imageland PR, эксклюзивный PR-представитель компании Nemiroff в России
Tel: + 7 (095) 730 77 00
Ольга Гордеева (ogordeeva@imageland.ru)
Алена Филимонова (afilimonova@imageland.ru)

08.09.05

Конкурс салонов красоты:
Конкурс специалистов индустрии красоты.
"Здорово и Красиво"

Участники:
- салоны красоты
- фитнес-клубы
- медицинские оздоровительные центры
- СПА-центры и т.д.

Жюри:
Звезды эстрады, кино, театра и телевидения, а также известные деятели индустрии Красоты и Здоровья.

Место проведения:
- салоны красоты
- Концертный зал "Радиус холл"

Организаторами Конкурса является ООО "Компания ВИП" и голландская компания KEUNE.

Итоги конкурса специалистов индустрии красоты "Здорово и Красиво"
Copyright © 2004 Nensi.ru
Крупнейший каталог сайтов на HotINDEX.RU от ADStudio.RU