| Главная страница | | Карта сайта | Контакты |    
 
Салоны красоты

ВИП КЛИНИК

Клуб директоров салонов красоты

Ваш личный массажист

Ваш личный парикмахер
 
 
салоны красоты: статьи
| << к списку статей |


 

Время пляжных «скидок» (несколько слов о том, как подготовить фигуру к лету)

Время пляжных скидок Иногда работа обязывает следить за имиджем. Особенно внешний вид перестает удовлетворять в канун отпускного сезона. Что же делать? Как расстаться с этой надоевшей частью себя? Изнурительные диеты и физические упражнения – путь весьма достойный, но, к сожалению, не экстренный. Для того чтобы грамотно рассчитать время и успеть похудеть к лету, четко определите, какая задача перед вами стоит: сбросить лишний вес или заняться коррекцией фигуры. Если проблемные зоны и нечаянные выпуклости – всего лишь напоминание о праздниках, в хорошем салоне красоты сумеют быстро решить эту проблему. Несколько процедур – и стройная фигура вновь будет радовать свою хозяйку. Иное дело «стратегические запасы». На борьбу с ними придется задействовать и серьезную технику, и профессиональные усилия специалистов.

Время пляжных скидок Какой же арсенал «боевых» средств в состоянии предложить современные салоны красоты? Выбор аппаратов (и соответственно процедур) в «упакованных» заведения х впечатляет. Вам могут посоветовать миостимуляцию, лимфодренаж, электролиполиз, вакуумный массаж, мезотерапию. Названия многообещающие и пугающие одновременно. Становится понятно, что без консультации врача функциональной диагностики и физиотерапевта, не обойтись. Так, в центре красоты и здоровья «SpaVipCenter» заверили, что выбранная программа во многом зависит от наших с вами индивидуальных особенностей. Поэтому очень хорошо найти салон, где эти особенности сумеют заметить. Желательно, чтобы процедуры проводил не просто оператор, работающий на технике, а специально подготовленный персонал с медицинским образованием. В этом случае для вас специально разработают комплекс.

Возможно, это будет аппаратная коррекция. Обратимся к перечню. Миостимуляция – довольно распространенная физиотерапевтическая процедура, своеобразная «ленивая» гимнастика для мышц. Ты лежишь, а мышцы работают. Причем, 20–25 минут бывает достаточно, чтобы заменить полуторачасовое занятие в тренажерном зале. Как правило, этот курс рекомендуют в комплексе оздоровительных процедур. Для того чтобы к лету выглядеть стройной, начинать необходимо именно сейчас. 10-15 посещений дают хороший эффект. Зато весной можно уже ограничиться буквально пятью процедурами (кстати, этого будет достаточно и молоденьким девушкам).

Время пляжных скидок Лимфодренаж (поверхностный и глубокий)– обеспечивает активацию крово- и лимфотока. Его ещё называют зарядкой для сосудов. Импульсные токи проводятся сквозь электроды, которые накладываются по схеме: на подошву, голеностоп, по линиям бедра и т.п. Активизируется выделительная система почек и мочевого пузыря. Эта процедура, например, может быть очень полезна тем, у кого пресловутый целлюлит имеет отечный характер (то есть, жировой ткани меньше, чем жидкости). Электролиполиз – помогает работать с проблемными зонами. В подкожную жировую клетчатку вводят иглы-электроды, которые являются проводниками низкочастотного тока. Это заставляет клетку работать, ведь сама по себе «жадная» жировая клетка жир не отдает, а вот возможности ее активизировать существуют.

Далеко не в каждом салоне красоты в вашем распоряжении будет такое количество аппаратов, которое позволило бы выбрать любую процедуру. «SpaVipCenter» с гордостью демонстрирует свое оборудование.
Аппарат VIP-LINE TRANZION (Италия) предназначен для проведения процедур электромиостимуляции. VIP-LINE LINFOJEI (Италия)- позволяет проводить последовательный синхронизированный лимфатический или венозный дренаж в соответствии с сердечным ритмом.
Время пляжных скидок Накожный липолиз или суперпохудение, уменьшение объема и целлюлита возможно с использованием VIP BODY SYSTEM (Италия)
VIP-LINE ISOJEI (Италия) заменяет статичные нагрузки, результатом чего становятся красота тела, стройность форм и изящность линий.

Кстати, большое количество заведений в Москве работает на этой аппаратуре, предоставленной компанией ВИП-КЛИНИК. К их числу можно отнести салоны красоты «Богема» (на Беговой), «Цветущий Лотос» (в Одинцово), «Сирена» (на Семеновской).

Тем, кто не привык доверять технике, можно порекомендовать мануальную коррекцию. К числу таких процедур относят антицеллюлитный массаж с эфирными маслами, который направлен на расщепление жировой клетки, очищение печени, улучшение фильтрации почек и, конечно же, совершенствование состояния кожи и формы.
Главной рекомендацией врачей становится формула: необходимо запускать очистительно-оздоровительную систему, а не просто сбрасывать вес.
Время пляжных скидок Даже, если женщина ходит в фитнес-центр, похудеть без аппаратных процедур очень сложно. Во время упражнений испытываешь нагрузку на сосуды, на позвоночник, худеешь выборочно и не там, где надо. Зато в комплексе это работает идеально. Техника позволяет сделать коррекцию фигуры, доработать те детали, которые поленилась совершенствовать сама природа. Поэтому не только салоны красоты, но и спортивные клубы часто предоставляют дополнительные услуги. Так, лечебный, спортивный, антицеллюлитный массаж предлагают в центрах «L`OrangeGYM», «L-House», «Марк Аврелий» и др. Сбалансированное питание, занятия физкультурой, аппаратная коррекция – известный рецепт молодости.

Возможно, вы давно готовы были принять решение, стать привлекательней – настало время его реализации. И пусть говорят, что красота недолговечна, как роса, она стоит того, чтобы за нее побороться. Да и кто знает: если вы будете блистать этим летом, демонстрируя стать Афродиты, то, может быть, это станет стимулом для более вдохновенных шагов.

Информация: Татьяна Круглякова
www.medicus.ru

Конкурс салонов красоты:
Конкурс специалистов индустрии красоты.
"Здорово и Красиво"

Участники:
- салоны красоты
- фитнес-клубы
- медицинские оздоровительные центры
- СПА-центры и т.д.

Жюри:
Звезды эстрады, кино, театра и телевидения, а также известные деятели индустрии Красоты и Здоровья.

Место проведения:
- салоны красоты
- Концертный зал "Радиус холл"

Организаторами Конкурса является ООО "Компания ВИП" и голландская компания KEUNE.

Итоги конкурса специалистов индустрии красоты "Здорово и Красиво"
Copyright © 2004 Nensi.ru
Крупнейший каталог сайтов на HotINDEX.RU от ADStudio.RU