Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Аюрведа
Абхиянга
Аюрведа
Аюрведическая процедура для лица
Вата Успокоение
Вишеш
Гандуша
Гаршан-массаж
Диначара
Дхумапанам
Дэви Бхавани
Елаккижи
Кансу
Капха Стимуляция
Карнапуранам
Кативасти
Кундалини
Марма - точечный массаж
Мукабхианга
Мукхалепам
Навараккижи
Оджас & Атма
Ошадхи и Убтан
Пада Дхара
Падабхьянга, терапия для ног
Патху - массаж
Пижичили (Пичичили)
Пинда - массаж
Питта Спокойствие
Пичаули
Пичу
Подикижи
Пранаяма
Пунарнав
Пурва Карма - синхронный массаж в четыре руки
Сведана
Тарпанам
Терапевтический аюрведа - массаж
Удара терапия
Удвартанам
Упанахасведа - процедура для спины
Уровасти
Широ-Насья
Широбханга
Широдхара
Шитала

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



аюрведа

Удара терапия

Удара терапия - это оздоровительный и моделирующий комплекс для живота, сохранившая в себе мудрость и философию Древней Индии. Согласно законам Аюрведы живот - это энергетический центр организма, место сосредоточения физического тела и энергетических потоков пяти главных систем организма: сосудистой, лимфатической, нервной, сухожильно-мышечной и меридианной. Удара терапия оказывает поистине чудотворное действие. Это одновременно безопасное и высокоэффективное средство, которое помогает больному человеку освободиться от недугов и оздоровить органы брюшной полости, а здоровому - подтянуть мышцы живота, сохранить и укрепить свое здоровье.Процедуру лучше всего выполнять после пилинга кожи. Продолжительность ритуала около одного часа. Проводить его следует как минимум спустя 30 минут после легкого завтрака или через 1-1,5 часа после обеда. Для достижения большего эффекта Удара терапию необходимо сочетать с диетой, упражнениями на пресс и процедурами электротерапии.

Удара терапия Традиционный ритуал Удара терапия состоит из двух этапов. Процедура начинается с нанесения на живот уникальной маски, состоящей из целебного порошка, приготовленного из множества лекарственных трав, ароматический масел и специй. Благодаря глубокому проникновению биологически активных веществ активизируются обменные процессы, способствующие расщеплению жиров и выводу токсинов, усилению кровообращения и нормализации лимфотока, одновременно с этим, кожа становится гладкой и упругой.

Затем следует массаж живота, проводимый по уникальной методике с применением аюрведических масел, подобранных в соответствии с индивидуальной конституцией, типом доши и состоянием здоровья клиента. Масла под действием массажа глубоко проникают в ткани и оказывают дополнительную стимуляцию, освобождая межклеточное пространство от жировых отложений, накопившихся шлаков и токсинов, помогают устранить застой энергии.

Массаж начинают с мягких поглаживающих движений, затем следует круговое или спиралевидное растирание ладонями и кончиками пальцев, прерывистое надавливание и встряхивание с разной скоростью и степенью нажима. Заканчивают массаж приемами лимфодренажа, круговым поглаживанием и легкой вибрацией. Для корректировки жировых отклонений массаж выполняют по специально разработанной технологии, как бы разминая (давя) жировые складки особым образом. Именно разминание способствует активному расщеплению жиров и выведению конечных продуктов из тканей. Так же, во время процедуры применяются элементы точечного массажа (при хронических запорах) и воздействия на марма-точки, снимающие энергетические блоки и нормализующие потоки энергии к конкретным органам и системам, а также гармонизирующие общее состояние организма.

Главная цель Удара терапии - это восстановление микроциркуляции крови на уровне подкожно-жировой клетчатки, уменьшение объема подкожно-жирового слоя, восстановление эластичности кожи и освобождение от блоков, которые скапливаются в абдоминальной области в качестве реакции на стрессовые ситуации. Расслабление и укрепление мышц живота и брюшной полости, снятие и ослабление болей при менструации и спазматических болей, улучшение пищеварения и работы кишечника, устранение нерегулярного стула. Помимо этого, процедура способствует достижению глубокого душевного расслабления, восстанавливает силы и придает легкость всему телу.

Противопоказания: менструация, беременность, заболевания внутренних органов в области брюшины, в том числе гинекологические заболевания, острые лихорадочные состояния, инфекционные заболевания, острые воспалительные процессы, обострение хронических заболеваний, кровотечения и наклонности к ним, болезни крови, гнойные процессы любой локализации, заболевания кожи, тромбоз, значительное варикозное расширение вен, трофические язвы, атеросклероз периферических сосудов, аневризмы сосудов, тромбофлебит, воспаление лимфатических узлов, активная форма туберкулеза, доброкачественные и злокачественные опухоли различной локализации, психические заболевания, гипертензивные и гипотензивные кризы, тошнота, рвота, боли невыясненного характера при пальпации живота, легочная, сердечная, почечная, печеночная недостаточность.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru