Главная страница   
   Салоны красоты   
   Салоны красоты Москва   
 
   Карта сайта   
   Контакты   
 
Аюрведа
Абхиянга
Аюрведа
Аюрведическая процедура для лица
Вата Успокоение
Вишеш
Гандуша
Гаршан-массаж
Диначара
Дхумапанам
Дэви Бхавани
Елаккижи
Кансу
Капха Стимуляция
Карнапуранам
Кативасти
Кундалини
Марма - точечный массаж
Мукабхианга
Мукхалепам
Навараккижи
Оджас & Атма
Ошадхи и Убтан
Пада Дхара
Падабхьянга, терапия для ног
Патху - массаж
Пижичили (Пичичили)
Пинда - массаж
Питта Спокойствие
Пичаули
Пичу
Подикижи
Пранаяма
Пунарнав
Пурва Карма - синхронный массаж в четыре руки
Сведана
Тарпанам
Терапевтический аюрведа - массаж
Удара терапия
Удвартанам
Упанахасведа - процедура для спины
Уровасти
Широ-Насья
Широбханга
Широдхара
Шитала

Косметология - статьи:
 Оборудование для салонов красоты
 Профессиональная косметика
 Статьи для специалистов
 Статьи о салонном бизнесе
 Статьи разные
 Articles about beauty salon business
Новости косметологической выставки
салон красоты
 Фотоомоложение
 Фотоэпиляция

Кадровый центр:
 кадровые агентства

CosmoExpo:
 Косметическая выставка
 Cosmetics Show
CosmoExpo

Просто "инет":

Художественный паркет, Камины из мрамора


 
 
салон красоты



аюрведа

Оджас & Атма

Оджас и Атма - один из древнейших аюрведических ритуалов, предназначенных специально для мужчин. Оджас в переводе с санскрита обозначает главную жизненную силу (мощь, энергию) создающую ауру (нимб), которая в свою очередь является барьером для всех негативных воздействий, сознательно или несознательно направляемых на человека. Оджас является ответствен-ным за иммунитет, пищеварение, уровень интеллекта, глубину чувств и широту души. Оджас гармонизирует и координирует все аспекты человечес-кой жизни, устанавливает их связь с Атмой (Atma) - космическим Разумом и истинной природой человека. Ojas& Atma это поистине незабываемое наслаждение, сеанс глубокой и полной релаксации, помогающий снять нервное напряжение, головные боли, бессонницу, на почве которых расцветают всевозможные физические недуги, и справиться с причинами этих состояний. После процедуры Вас не покинет ощущение полной внутренней гармонии.

Оджас & Атма Энергия Оджас уменьшается под действием стресса, переутомления, неправильного образа жизни и питания, гиперсексуальности. Недостаток Оджас приводит ослаблению ауры, потере телесного сияния, внутренней дисгармонии, истощению и упадку сил, понижению иммунитета и развитию хронических заболеваний. Сохранить и увеличить Оджас поможет аюрведическая процедура Ojas& Atma.

Энергия Оджас трансформируется из "неиспользованной" сексуальной энергии, так как является субстратом всех гормональных секретов тела. Аюрведа считает, что семя - это то вещество в теле мужчины, которое обладает способностью творить. Потеря семени означает потерю Оджаса, и как следствие потерю пищеварительной и умственной силы, возможности творить. Ограничения в половой жизни не приветствуются большинством современных людей, но практика показывает, что если человек, благодаря духовной культуре, сумел хотя бы частично трансформировать свое вожделение в стремление к более высоким вещам, то его Оджас повышается и как следствие, возрастает жизненная сила, духовность, моральная стойкость и уровень интеллекта.

Программа Ojas& Atmaначинается с паровой травяной бани и ванны. Лекарственные растения и травы, применяемые в процедуре, обладают собственной энергией Оджас и оказывают поистине феноменальное действие на организм человека. Помимо усиления и накопления энергии Оджас, эти процедуры обладают глубоким детоксикационным и общеукрепляющим действием, так как прекрасно очищают и питают кожу, стимулируют выведение шлаков и токсинов, улучшает кровообращение, обмен веществ, подвижность суставов и гибкость тела.

Затем следует Тантрический массаж теплыми аюрведическими маслами, проводимый двумя мужчинами-специалистами с учетом особенностей строения мужского тела, включая воздействия на особенно чувствительные области, репродуктивные точки и зоны. Глубина и интенсивность воздействий зависит, от ответной реакции клиента, состояния концентрации и погруженности в процесс. Массаж укрепляет семь чакр, связанных с потоками тонкой энергии в теле человека. Эти семь энергетических центров усиливают терпимость и воздержанность, продлевают молодость и способствует хорошему сексуальному и репродуктивному здоровью, улучшают сон и обеспечивают большее сопротивление вирусам и болезням. Исцеляющие звуки мантр (молитв), духовные песнопения, медитация, экзотические ароматы эфирных масел и благовоний свечей помогут окунуться в настоящий духовный ритуал, незабываемую атмосферу внутреннего комфорта и гармонии. Продолжительность программы 90 минут.

Йоги утверждают, что из всех видов энергии человеческого организма наивысшей является Оджас, и чем его больше, тем сильнее, умнее и духовно крепче человек. Конечная цель процедуры Ojas& Atma- вос-становление энергии Оджаса и его полноценной связи с Атмой. Процедура уравновешивает три доши, дает возможность открыть внутри себя новые источники жизненной силы и свести к минимуму энергетические потери, учит лучше понимать себя и эффективнее использовать свою внутреннюю энергию, повышает духовный и интеллектуальный уровень, улучшает творческие способности.

Противопоказания: заболевания и повреждения кожных покровов, кровотечения и кровоточивость, тяжелые поражения внутренних органов, наличие острой стадии любого патологического процесса в организме, острые инфекционные и вирусные заболевания, повышенная температура тела, болезни сосудов, аллергические реакции на применяемые средства, доброкачественные и злокачественные опухоли, гнойные процессы любой локализации, воспаление лимфатических узлов, активная форма туберкулеза, индивидуальная непереносимость процедуры.



   Для соискателей   
   Для работодателей   
   Салоны красоты ...   

Выставка

  • Интернет выставка

  • Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof


    Wellness prof:
    Оборудование для салонов красоты
    Косметологический комбайн
    кедровые бочки
    Косметологическое оборудование
    Оборудование для микродермабразии или дермабразия
    Одноразовое белье для салонов красоты
    Перманентный макияж
    Расходный материал для салонов красоты
    Ультразвуковые аппараты
    Салон красоты
    Вакуумный массаж

    Wellness prof

    Copyright © 2004 - 2010 Nensi.ru